Информация о товаре
Раннеспелый гибрид, невероятно щедрый, надёжный и стабильный. В вашей теплице будет целая роща томатов, которой можно восхищаться бесконечно! Растение индетерминантное, мощнейший куст обладает поистине необузданной урожайностью, его формируют в один стебель при плотности посадки 2,5 растения на 1 м2. Кисти с 7-9 плодами по 150-170 г округлой формы, однородно красного цвета свисают с кустов яркими каскадами и созревают очень дружно, массированно.
Отличительные особенности: устойчив к пониженной освещённости, температурным стрессам, плоды не мнутся при перевозке с дачи домой. Устойчив к ВТМ, фузариозу, кладоспориозу. Урожайность до 17 кг томатов с одного м2. Такой гибрид нужен на каждом садовом участке!
На рассаду семена высевают в марте - начале апреля, на глубину 1 см. Пикировка в фазе 1-2 настоящих листьев. Рассаду подкармливают 2-3 раза полным удобрением. За 7-10 дней перед высадкой рассаду начинают закалять. В теплицы 60-65 дневную рассаду высаживают в апреле - мае, в открытый грунт – в июне, после окончания весенних заморозков, в фазе 6-7 настоящих листьев и хотя бы одной цветочной кисти.
Схема посадки: 30 х 50 см. В дальнейшем растения регулярно поливают, в течении вегетации применяют 2-3 подкормки растений.
Срок годности до 12.2030 г.